Ecco il THE BIG BLUE!

Semplici amici che si spingono oltre l’immaginazione.
Organizzano la caccia al tesoro con delitto “The End” ad Halloween e altre iniziative.

Michele

Michele

Presidente

presidente@thebigblue.it
Gali

Gali

Vice Presidente

vice.presidente@thebigblue.it
Andrea

Andrea

Segretario

segretario@thebigblue.it
Pierangelo

Pierangelo

Tesoriere

tesoriere@thebigblue.it
Samuele

Samuele

Consigliere e Direttore Artistico

samuele@thebigblue.it
Franco

Franco

Consigliere

franco@thebigblue.it
Marco

Marco

Consigliere

marco@thebigblue.it
Fabiano

Fabiano

Consigliere

fabiano@thebigblue.it